Schüler + Lehrer

Die Grundschule Notzingen ist eine ein- bis zweizügige Grundschule.

Die Klassenverteilung gestaltet sich im neuen Schuljahr 2020/2021 wie folgt:

 

Unsere Klassen:

1 Frau Callies j.callies@grundschule-notzingen.de
2 Frau Nusser a.nusser@grundschule-notzingen.de
3 Frau Hansen m.hansen@grundschule-notzingen.de
4a Frau Schwarz a.schwarz@grundschule-notzingen.de
4b Frau Knapp s.knapp@grundschule-notzingen.de
Schulleitung info@grundschule-notzingen.de

 

Fachlehrerinnen:

Frau Götz-Frickel   s.goetz-frickel@grundschule-notzingen.de

und Frau Lempp       j.lempp@grundschule-notzingen.de

sind in diesem Schuljahr keine Klassenlehrerinnen.

GRUNDSCHULE NOTZINGEN

Silcherstraße 7
73274 Notzingen
Telefon: 07021 45996
Fax: 07021 971842
info@grundschule-notzingen.de

         
Zur Verbesserung der Benutzererfahrung setzen wir Cookies ein. Mit der Nutzung unserer Webseite stimmen Sie dem Einsatz von Cookies zu.