Schüler + Lehrer

Die Grundschule Notzingen ist eine ein- bis zweizügige Grundschule.

Die Klassenverteilung gestaltet sich im neuen Schuljahr 2021/2022 wie folgt:

 

Unsere Klassen:

1a Frau Kemmler a.kemmler@grundschule-notzingen.de
1b Frau Götz-Frickel s.goetz-frickel@grundschule-notzingen.de
2 Frau Callies j.callies@grundschule-notzingen.de
3 Frau Lempp j.lempp@grundschule-notzingen.de
4 Frau Hansen m.hansen@grundschule-notzingen.de
Schulleitung

Frau Knapp

info@grundschule-notzingen.de

 

Fachlehrerinnen:

Frau Schwarz  a.schwarz@grundschule-notzingen.de

Frau Gardian  t.gardian@grundschule-notzingen.de

Frau Jentsch (katholischer Religionsunterricht)

Herr Bähne und Herr Taut (evangelischer Religionsunterricht)

GRUNDSCHULE NOTZINGEN

Silcherstraße 7
73274 Notzingen
Telefon: 07021 45996
Fax: 07021 971842
info@grundschule-notzingen.de

         
Zur Verbesserung der Benutzererfahrung setzen wir Cookies ein. Mit der Nutzung unserer Webseite stimmen Sie dem Einsatz von Cookies zu.